Просто введите ключевое слово, и мы поможем вам найти то, что вам нужно.

Что вы ищете?

  /  Новости   /  Запуск нового Проекта по реабилитации электрических сетей Востокэлектро — Программа корпоративного развития

Запуск нового Проекта по реабилитации электрических сетей Востокэлектро — Программа корпоративного развития

ОсОО K.S. Solutions вместе с компанией PricewaterhouseCoopers Advisory s.r.o. успешно положили начало новому Проекту по реабилитации электрических сетей ОАО Востокэлектро — Программа корпоративного развития.

Проект предполагает мероприятия по улучшению коммерческого потенциала ОАО Востокэлектро, мониторинг услуг и экологических и социальных показателей, а также помощь в выявлении и внедрении необходимых корпоративных, финансовых и операционных улучшений.

Справочная информация:
Европейский банк реконструкции и развития совместно с акционерным обществом «Востокэлектро» и Министерством финансов Кыргызской Республики разработал проект модернизации распределительных электросетей в Тюпском и Джети-Огузском районах Кыргызской Республики.

ОАО Востокэлектро является одной из энергораспределительных компаний в Кыргызской Республике и охватывает 47% территории страны. Востокэлектро имеет самые высокие потери электроэнергии в Кыргызстане.

Проект позволит компании решить вышеуказанные вопросы и улучшить свои услуги по распределению электроэнергии путем финансирования приоритетных инвестиций в восстановление и модернизацию системы учета и укрепление сети.

Более подробную информацию о проекте вы можете найти на сайте ЕБРР:
https://www.ebrd.com/news/2017/ebrd-supports-reliable-power-supply-in-ky…

Post a Comment